Der Vorstand

 

Jürgen Schausten (Vorsitzender)

Juergen.Schausten@muelheimer-rg.de

Maik Schauenburg (1.stellvertr. Vorsitzender - Geschäftsführer)

maik.schauenburg@muelheimer-rg.de

Peter Becker (2.stellvertr. Vorsitzender - Sport)

Peter.Becker@muelheimer-rg.de

Pierre Lambertz (3.stellvertr. Vorsitzender - Bewirtschaftung)

pierre.lambertz@muelheimer-rg.de

Brigitte Bürgers (Schatzmeisterin)

Brigitte.Buergers@muelheimer-rg.de

Bernd Martin (Schriftführer)

Bernd.Martin@muelheimer-rg.de

 

Bei Fragen oder Anmerkungen ist der Vorstand unter der Adresse vorstand@muelheimer-rg.de zu erreichen!

Kontakt

MRG
Mülheimer Rudergesellschaft e.V.
+49 208 374529

 info@muelheimer-rg.de 

Mendener Straße 74
45470 Mülheim